Вход
Бендеры Тирасполь Рыбница Дубоссары Днестровск
Главная Новости Рыбницкая спортсменка стала победительницей первенства мира по универсальному бою
Наши Баннеры

Наши Друзья Счётчики
Сколько живёт сайт :

12-летняя рыбничанка Карина Коцюбинская стала победительницей открытого первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Дойдя до финала, юная рыбничанка в финальном поединке сумела выиграть бой у спортсменки из Белоруссии. Карина Коцюбинская привезла в Рыбницу золотую медаль и кубок мирового первенства.

Другие участники сборной команды приднестровского города Рыбницы завоевали на этом мировом турнире еще 3 серебряных и 6 бронзовых наград.

По словам директора Спортивного клуба единоборств города Рыбницы Сергея Коровая, у клуба есть положительный опыт в подобных престижных соревнованиях, так как это не первое участие рыбницких спортсменов в мировом первенстве.

Первенство мира по универсальному бою проходило с 24 по 29 сентября в российском городе Анапе. В соревнованиях приняли участие 282 спортсмена из 36 стран мира, в том числе из Франции, Бельгии, Черногории, Сирии, Швеции.

Источник: Новый Регион