Вход
Бендеры Тирасполь Рыбница Дубоссары Днестровск
Главная Новости Центризбирком Приднестровья озвучил итоги голосования на выборах в Верховный Совет
Наши Баннеры

Наши Друзья Счётчики
Сколько живёт сайт :
Центризбирком Приднестровья озвучил итоги голосования на выборах в Верховный Совет
Тирасполь, Декабрь 13 (Новый Регион, Арина Волковская) – В Приднестровье завершилась избирательная кампания по выборам в Верховный Совет республики V созыва, передает корреспондент «Нового Региона». Председатель Центризбиркома ПМР Петр Денисенко сегодня на пресс-конференции подвел итоги голосования и назвал фамилии победителей выборной гонки по 42 округам. Глава ЦИК подчеркнул, что на избирательном округе №27 «Чобручский» идет пересчет голосов, так как по данным избирателей, на одном из участков был вброс бюллетеней. На остальных округах выборы состоялись, по последним данным, на выборы пришли 43% приднестровцев, внесенных в избирательную базу, которая сейчас также уточняется. По данным ЦИК ПМР, депутатами Верховного Совета республики избраны: Избирательный округ № 1: Коршунов Александр Викторович Избирательный округ № 2: Спориш Юрий Григорьевич Избирательный округ № 3: Пасютин Владимир Евгеньевич Избирательный округ №4: Кулакли Валерий Дмитриевич Избирательный округ №5: Гульчак Евгений Григорьевич Избирательный округ №6: Зиновенко Виталий Николаевич Избирательный округ №7: Червоноокий Валерий Владимирович Избирательный округ №8: Семенов Сергей Николаевич Избирательный округ №9: Леонтьев Олег Сергеевич Избирательный округ №10: Намашко Николай Петрович Избирательный округ №11: Казмалы Илья Михайлович Избирательный округ №12: Баев Олег Маркович Избирательный округ №13: Пасат Петр Семенович Избирательный округ №14: Сипченко Андрей Викторович Избирательный округ №15: Бабчинецкий Валерий Григорьевич Избирательный округ №16: Бычков Владимир Владимирович Избирательный округ №17: Белитченко Анатолий Константинович Избирательный округ №18: Трескова Клавдия Михайловна Избирательный округ №19: Каминский Анатолий Владимирович Избирательный округ №20: Нарубай Алексей Михайлович Избирательный округ №21: Юдин Андрей Васильевич Избирательный округ №22: Шевчук Евгений Васильевич Избирательный округ №23: Писаренко Сергей Андреевич Избирательный округ №24: Пономаренко Валерий Евгеньевич Избирательный округ №25: Коцюбенко Андрей Борисович Избирательный округ №26: Чебан Сергей Федорович Избирательный округ №28: Морару Василий Николаевич Избирательный округ №29: Хорин Юрий Павлович Избирательный округ №30: Ярыч Игорь Теодорович Избирательный округ №31: Коваль Ефимий Михайлович Избирательный округ №32: Антюфеева Галина Михайловна Избирательный округ №33: Липский Вадим Георгиевич Избирательный округ №34: Бурла Михаил Порфирович Избирательный округ №35: Дирун Анатолий Викторович Избирательный округ №36: Тюряева Илона Петровна Избирательный округ №37: Боднар Владимир Лукич Избирательный округ №38: Соин Дмитрий Юрьевич Избирательный округ №39: Дьяченко Григорий Иванович Избирательный округ №40: Хоржан Олег Олегович Избирательный округ №41: Левицкий Вадим Федорович Избирательный округ №42: Тобух Вячеслав Васильевич Избирательный округ №43: Гузун Виктор Михайлович Глава Центризбикома сказал, что до конца текущей недели все данные будут уточнены и представлены Президенту ПМР для назначения даты первой сессии Верховного Совета ПМР V созыва.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые фотографии
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Курс Валют
Курсы валют. www.agroprombank.com
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Опрос
Какой город Вам больше нравится?
Всего ответов: 548
Нашли ошибку ?
Система Orphus